Проблемы с погашением кредита - задолженность и некорректное оформление заявления на досрочное погашение
24012014 вэяла кредит а 14 03 2014 поехала вТраст банк и оплатила прошло 20 месяцев мне звонят что у меня задоженость а те 100000 списывались каждый месяц на погашение долга по кредиту т.к.некоректно оформлено заявление на досрочное погашение. Что мне делать звонят через 20-30 мин. банк находится за 200 км туда попасть нужно время а их зто не интерисует.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы допустили ошибку при оформлении досрочного погашения. необходимо брать справку о полном досрочном погашении долга в банке, которая будет служить доказательством в суде о том, что у банка нет претензий. А вашем случае, узнайте основной долг кредита и оплатите вместе с просроченными процентами, либо ждите суда и звонков коллекторов, но уже с повышенными пени. Но пени можно в суде снизить по ст. 333 ГК РФ. Удачи