Как отказаться от потребительского кредита при подписании договора на платные услуги в центре иностранных языков Spik Up
Обращайтесь в банк с заявлением о расторжении кредитного договора в связи с отказом от прохождения обучения.
Нужно видеть для начала договор кредитования.
Если деньги Вы еще не получили, то отказаться от его получения Вы можете в любое время, обратившись в банк.
изначально нужно расторгать договор об оказании услуг, а затем уже автоматически расторгается кредитный (кредитный расторгается в этом случае на основании 452 гк рф) Для расторжения договора об оказании услуг нужно подбирать основания в зависимости от вашей личной ситуации. в москве масса судов с указанным вашим центром. Тем более услуга ещё не оказывается.