Как защитить себя и своих близких от угроз и разрушений со стороны бывшего молодого человека, которые игнорирует милиция?
У меня к вам вопрос: Моей сестре поступают угрозы от бывшего молодого человека-он не муж, 3 раза поджигал и разбивал её машину, разбивал окна в квартире, поджигал и угрожал родителям и брату с сестрой! Как можно его наказать и привлечь к отвественности? Несколько раз подавались заявления, но милиция никак не реагирует, мотивируя это все тем, что недостаточно большой ущерб! Вот если бы машина полностью сгорела и квартира была бы разбита и сожжена-да, тогда бы завели уголовное дело. Угрозы от него до сих пор поступают ВСЕМ! Как быть и что делать в данной ситуации?
Обжалуйте для начала постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в суд и в прокуратуру в порядке ст.ст.