Исполнительное производство прекращено, но как получить свои деньги с директора ООО?
На счетах ООО нет средств, по юридическому адресу фирма отсутствует. Могу ли я подать в суд на директора, как на физ. лицо, которое по сути является единственным сотрудником данного предприятия? Такой совет мне дал начальник суд. приставов.
Здравствуйте! Предъявите к исполнению повторно, при таких основаниях, должны быть в материалах исполнительного производства сведения о том каким образом пристав пытался вызвать директора ООО для беседы, если этого нет, это само по себе основание обжаловать бездействие судебного пристава и возврат исполнительного листа.