10 лет назад помогла знакомой купить поддельный диплом. Нашла того кто может продать. Чем этом не может грозить сейчас.
10 лет назад помогла знакомой купить поддельный диплом. Нашла того кто может продать. Чем это мнеможет грозить сейчас.
Лучший ответ
Чем это мнеможет грозить сейчас
Пока ни чем. Если этот диплом выявят, то следователь Вам проведет бесплатную консультацию по нормам УК РФ путем предъявления обвинения.
Какую статью закона я нарушила?
Читайте ст.327 УК РФ.