Комсомольск-на-Амуре, 30.11.2015, 02:09

10 лет назад помогла знакомой купить поддельный диплом. Нашла того кто может продать. Чем этом не может грозить сейчас.

Вопрос №8898281 из г. Тында
опубликован 30.11.2015, 02:09
10 лет назад помогла знакомой купить поддельный диплом. Нашла того кто может продать. Чем это мнеможет грозить сейчас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем это мнеможет грозить сейчас

Пока ни чем. Если этот диплом выявят, то следователь Вам проведет бесплатную консультацию по нормам УК РФ путем предъявления обвинения.

30.11.2015, 02:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Какую статью закона я нарушила?

30.11.2015, 06:01

Читайте ст.327 УК РФ.

30.11.2015, 11:45