Проблема с активацией Windows 7 - почему диск стал считаться пиратским и как решить эту ситуацию?
Я приобрел коробочную версию windows7 и в течении нечкольких песяцев спокойно переустанавливал систему и майкрософт без вопросов активировал ее но вот ни с того ни с сего стал считать диск пиратским как быть?
Лучший ответ
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Защита интеллектуальной собственности за рубежом
Международная защита интеллектуальной собственности
Признание права на предмет интеллектуальной собственности
Регистрация товарного знака
Проверка регистрации товарного знака
Получение свидетельства о регистрации товарного знака
Регистрация программ ЭВМ и баз данных