На упаковке данного товара указано, что он сартифицирован, так где же установочный лицензионный диск Windows.
При продаже товара ненадлежащего качества производитель и продавец несут одинаковый объем ответственности перед покупателем, и Вы вправе предъявлять претензии по своему выбору либо продавцу, либо производителю. Отсутствие установочного диска - серьезный дефект, не позволяющий использовать приобретенный товар по назначению без дополнительных затрат. Поэтому Вы вправе требовать с продавца (предъявлять претензию в письменном виде) либо уменьшения цены товара на стоимость установочного диска, либо расторжения договора с возвратом денег. А вообще-то неплохо было бы почитать документацию на системный блок.
С уважением, Р.О. Кадыров, адвокат КА СПб "ПОЛЮС"