Право на приватизацию муниципальной квартиры - выписанные из квартиры сестра и племяница.
Пожалуйсто муниципальная квартира есть доровор соцнайма в котором главный квартиросъёмщик я и совмесно со мной проживали 2 сестры и племяница 5 лет теперь сестра и племяница выписались из квартиры имеют ли они право на привотизацию квартиры.
Лучший ответ
нет, право остается только у зарегистрированных в квартире граждан - на приватизацию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет. Только прописанные имеют право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!