Какие действия могут потребовать выплаты алиментов при продаже квартиры?
По поводу вопроса продажи квартиры. В данный момент я женат и имею совместного ребенка. Живем в моей жилплощади. В прошлом был женат и имею сына от первого брака. Плачу алименты. Совместного имущества при проживании с первой женой не имею. Мы собрались переезжать в другой город и собираемся продавать квартиру, гараж чтобы купить жильё в другом городе. Скажите при продаже квартиры меня могут обязать к выплате каких либо денег в виде алиментов, или это подходит под эту статью, то есть проще говоря собираюсь продать своё имущество в одном городе и купить его в другом. Заранее спасибо на поставленный вопрос.
Если нет задолженности по алиментам, то на размер выплат по алиментам это не повлияет. В противном случае судебные приставы могут обратить взыскание на денежную сумму полученную от продажи имущества.
С уважением.