Как предотвратить мошенничество с квартирой, оставленной мне в завещании бабушкой?

Тетя ухаживала за бабушкой бабушка умерла написала завещание на тетю на квартиру тетя написала доверенность на племянницу чтобы та сопровождала все документы может ли племянница обмануть как то с квартирой?

Лучший ответ

Если только племянница сама подаст нотариусу заявление о праве вступления в наследство. но это маловероятно. проверьте племянницу и спросите какого числа подала она заявление нотариусу, есть ли сложно с исполнением запросов?