Компенсация за чартарный билет
Я покупал чартарный билет Москва-Анталия без турагенства. Как вернуть денежные средства без штрафных санкций?
Лучший ответ
пишите претензию.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.