Нижний Тагил, 29.11.2015, 21:31

Как обеспечить гарантии будущей сделки и зафиксировать договорную цену при приобретении участка с домом без документов о наследстве

Вопрос №8900216 из г. Нижний Тагил
опубликован 29.11.2015, 21:31
У нас с женой трое детей, мы третий год как переехали жить в деревню, ведем подсобное хозяйство, дом старенький 25 2 м, но для строительства нового дома земли не хватает. С самого начала соседи предлагают купить их участок с домом под снос. Нас все устраивает, только в наследство они не вступали и документов нет. Если ждать дальше, то наследства они могут не получить, а эту недвижимость нам приобрести будет еще сложнее. Вот и решили по доверенности оформить им наследство, а там и куплю продажу. А поскольку бабушка-наследница увлекается алкоголем и посему слова ее не надежны, хотелось бы узнать: как получить гарантии будущей сделки и зафиксировать договорную цену, чтобы не зря заниматься довольно хлопотной бумажной волокитой. Спасибо. С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

И Вам доброго вечера. ...так займитесь, ответьте на вопрос.

29.11.2015, 21:37

Консультация платная. При готовности оплатить - сообщите.

29.11.2015, 21:40

Меня бросила жена. Поэтому готов вашим делом заняться.

29.11.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И Вам доброго вечера. ...так займитесь, ответьте на вопрос.

29.11.2015, 21:37

Консультация платная. При готовности оплатить - сообщите.

29.11.2015, 21:40