Деньги на покупку нового автомобиля
Что делать?, если покупатель требует деньги на покупку нового аккумулятора на авто, если автомобиль б/у был продан 3 дня назад.
Покупатель говорил, если я(продавец) не оплачу стоимость нового аккумулятора, то он будет делать полную экспертизу всей машине ВАЗ 2110 (2001г.) и требовать возмещения убытков или получения полной стоимости за авто. Правомерны его действия!
Здравствуйте. Игнорировать - это уже его проблемы