Может ли дочь с гражданством РФ получить паспорт Украины, если она уроженка Украины?
Скажите пожалуйста, Если моя дочь получила гражданство РФ может ли она приехав на Украину получить паспорт Украины. Она уроженка Украины, имеет свидетельство о рождении украинское. Переехали в РФ 2 года назад. Сейчас ей 16 лет. Спасибо.
Скажите ,пожалуйста,а украинским властям нужно сообщать о том,что дочь имеет гражданство РФ?Или просто обратится в паспортный стол За получением паспорта ? Спасибо
Здравствуйте. Может