Чебоксары, 29.11.2015, 23:11

Проблема с возвратом денег и отсутствием письменного решения - Как действовать и возможно ли получить компенсацию?

Вопрос №8901079 из г. Чебоксары
опубликован 29.11.2015, 23:11
42 мы купили телефон, продавец-консультант сказал нам что данный телефон поддерживает связь с блютус-гарнитурой, по прибытии домой я проверил и оказалось что нет, на следующий день мы решили сдать телефон и получить обратно деньги, на что нам ответили что это решится в течении трех дней. По истечении нам было отказано с мотивацией что это решается в течении 14 дней. По истечении даже этого срока мы не можем получить ни денег, ни даже этого телефона. Нам говорят что мы должны получить какое-то письменное решение по почте, что этого письменного решения до сих пор нет. что мы можем на данный момент сделать и можем ли получить моральный ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

И не только, не исполнение вашего требования по возврату товара ненадлежащего качества в течение 14 дней.

29.11.2015, 23:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В каком размере мы можем потребовать моральный ущерб.Спасибо.

29.11.2015, 23:20

моральный ущерб можете указать любой, ту сумму, которую считаете нужной

29.11.2015, 23:21

в пределах 2-3 т.руб.

29.11.2015, 23:33