Обнаружена пересортица при сборке трансформируемого стола - компания игнорирует проблему
Привезли стол трансформер в октябре. При сборке была обнаружена пересортица. О чем было указано в акте выполненных работ, точнее не выполненных.17 октября подала уведомила компанию ООО Много мебели где был приобретён стол О пересортица. Звонила неоднократно. И на горячую линию тех поддержки тоже. Было сказано что в течении 45 дней устранять недостатки, но до сих пор никаких мер не было предпринято.
обращайтесь письменно, устанавливайте сроки ответа и устранения недостатков. далее возможно обращаться в суд в порядке ФЗ О Защите прав потребителя