Авто в аресте в костромской обл. стоит на учете в ярославской области. Что делать в таком случае. Куплен автор по куплен продажи.

Лучший ответ

Здравствуйте, Михаил.

Для начала Вам необходимо узнать на основании чего наложен арест (определение суда, постановление судебного пристава), в производстве какого подразделения судебных приставов находится исполнительное производство. Кроме того, необходимо ознакомиться с указанным выше актом, для того чтобы определиться с дальнейшими действиями.

обратитесь с заявлением о снятии ареста в кстромской области, если имеются на то основания