Но нам отказали в перерасчете, мотивируя это тем, что лимит на бесплатный ремонт стояков уже выбран.
В нашем подъезде заменили стояки труб отопления на средства жителей. Копии чеков мы сохранили и написали заявление на перерасчет квартплаты, для вычета потраченных нами сумм. Но нам отказали в перерасчете, мотивируя это тем, что лимит на бесплатный ремонт стояков уже выбран. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Арина!
Я не знаю про какие лимиты они говорят, но, поскольку, Вы и денег-то не просите, то по поводу отсутствия возможности сделать перерасчет Вас просто "разводят".
Виктор Николаевич.
Большое спасибо за консультацию.