Сдавал задним ходом на авто и повредил машину с тонированными фарами - что делать в такой ситуации и какова правильность моих действий?

Сдавал задним ходом на авто ночь на парковке возле дома, не видел машину сзади, ударил ей передний бампер. Машина была с тонированными фарами черного цвета. Потребовали денег. Поехали в автосервис узнавать стоимость ремонта. Договорились на 6 тыс. Заплатил. Дтп не оформляли. Правильны ли мои действия? Можно ли вообще было стоять на парковке на проезжей части? Я сдавал с включенной аварийкой.
Лучший ответ

Смысла уже нет в Ваших вопросах, это первое.

И Вы сами её ударили, то есть Вы не убедились в отсутствии препятствий, когда ехали.