Может ли суд принудительно заставить сдать тест на отцовство, если мужчина против.

Вопрос №8902036 из г. Владивосток
опубликован 30.11.2015, 03:38
Может ли суд принудительно заставить сдать тест на отцовство, если мужчина против.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может вынести такое решение.

30.11.2015, 03:45

Принудительно - нет. Если откажется сдавать то автоматически будет признан отцом.

30.11.2015, 04:18

Ребенок был зачат вне брака и отцом записан другой человек

30.11.2015, 04:21

Это не имеет значения.

30.11.2015, 04:35