Исключение из списков части без предоставления постоянного места жительства - правомерно ли такое решение ВСРФ?
Я уволился из ВСРФ по ОШМ. Меня исключили из списков части без предоставления постоянного места жительства сылаясь на то что я имею служебную квартиру и мне есть где жить. Есть ли такое постановление и имеют они право исключать из списков части?
Юрий, здравствуйте! Обжалуйте исключение из списков очередников жилья в судебном порядке, ссылаясь на то, что жилья вы НЕ имеете, так как служебная площадь - это место ПРЕБЫВАНИЯ, а не проживания, так как служебные жилые помещения предоставляются во временное пользование, на время службы в Вашем случае, являясь специализированным жилищным фондом.
С уважением,
Харченко О.В.