Проблемы с трудовой книжкой - отдел кадров зачеркнул запись, начальник требует подтверждающие документы
В моей трудовой книжке запись, признанная недействительной, была зачеркнута работником отдела кадров (что не допустимо). Сейчас начальник отдела кадров утверждает, что трудовая книжка не действительна и требует собрать подтверждающие документы со всех мест работы. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Если вопрос идет только об этой записи, то требование о сборе всех подтверждений незаконно. В конце концов это Ваша проблема, с которой Вы в свое время пойдете в ПФР.
Удачи!
Виктор Николаевич.