Утеряна банковская карта в кафе - Потрачены деньги, официантка причастна. Вернет ли банк украденные средства?
Я утеряла в кафе банковскую карту, с нее были потрачены деньги. Как только начали приходить смс со списанием денежных средств я заблокировала карту. На следующий день просматривали камеры в этом кафе, расчитывалась моей картой официантка, а наличность убирала к себе в карман. Сумма уйти успела не большая. Вопрос, вернет ли банк мне деньги? Официантка сейчас на связь не выХодит.
Банк может и не вернуть, если усмотрит в ваших действиях неосторожность. Но в вашем случае нужно обращаться в полицию с заявлением о хищении и взыскивать деньги непосредственно с официантки.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию
Здравствуйте! Нет. В полицию заявляйте