Проблема с продажей комнаты из-за отказа одной из сестер - что делать?
Мы с сестрами имеем доли в комнате. Но я и одна сестра, платим за комнату, а третья отказывается и не дает ее продать, завышая цену. Как быть?
Лучший ответ
продавайте свои доли, отсылайте сестре уведомление о продаже - см. ст. 250 ГК - ее согласие на продажу и не нужно, вышлите только уведомление, через месяц продавайте
Благодарю Вас за полезную консультацию!