Опасность лечения детей с психическими расстройствами - родители вынуждены брать на себя ответственность

У меня дочь инвалид по психическому здоровью. Ей 10 лет нам назначили амбулаторно лекарства в итоге оно нам не подошло была передозировка. Сейчас наша врач боится уже что либо ей выписывать и предлогает лечь В ПНД. Мы согласились с одним условием что с ней лягу я на что мне оказали. И сказали раз не хотите ее одну ложить значит будите без лечения вообще. Думайте решайте. Как быть имеют ли они право отказывать? Ребенок не самостоятельный, даже попу сама не вытерает. Подскажите.
Лучший ответ

пишите заявление на имя глав врача.