Как разделить платежную квитанцию на собственников при приватизированной квартире?

С чего начать?. Имею в собственности 1/4 долю в приватизированной квартире (собственники я и 3 сына). Проживаю в ней одна, зарегистрированы еще 2 сына. Последнее время хотим разделить платежную квитанцию, что бы приходила на всех собственников по отдельности. С чего обычно начинаются такие действия.
Лучший ответ

По ЖК вы имеете на это право, но оно не означает выдел доли. Просто вам надо обратится в организацию, которая вам предоставляет счет-фактуру с заявлением о том, что хотите платить за себя отдельно. (т.е. управляющая компания, ТСЖ, ЖСК, ЕРЦ)

Если откажут то судитесь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

обратитесь в управляющую компанию

Определите порядок оплаты оплаты в судебном порядке.