Оплата коммунальных услуг во время призыва - особенности для собственников квартир
Как оплачиваются коммунальные услуги во время службы в армии по призыву, если призывник - собственник, и он один проживает в квартире?
Лучший ответ
Надо написать заявление в дез об отсутствии в какой-то период, с просьбой о неначислении коммунальных услуг. Однако, если кто-то будет и будет расход, то надо оплатить. Также подлежит оплата налога на имущество.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ком.услуги не начисляются т.к. он отдает долг родине.