Подсчет полученных решений и их связь с предлагаемыми платными услугами и ограничением доступа к имуществу после решения № 8906701 собрания собственников
В продолжении 8906701 решение приняло собрание собственников, примерно 51%, мы ничего не подписывали. Кроме того, как это увязывается с навязыванием платных услуг и перекрытием допуска к имуществу.
Лучший ответ
если решение было принято законно, то услуги вам никто не навязывает-ваши соседи приняли самостоятельно
Ответ не по существу вопроса.