Проблема с возвратом обоев - магазин отказывается принять неподходящие товары
Вопрос с возвратом обоев. Купили 3 рулона, еще не прошло 14 дней, они не подошли по цвету, дома совсем по другому смотрятся. Два рулона в упаковке, чеки есть. Хочу вернуть. Магазин говорит именно эта марка обоев не подлежит возврату, т.к. они заказные. Везли с фабрики из Н.Новгорода для меня. На упаковке указана дата изготовления 18/06/2015 покупал в ноябре 21.
Подскажите как действовать в данной ситуации?
Пишите претензию на имя продавца, по закону не имеют права отказать в приеме товара. Если все-таки откажут- идите в суд!