Раздел имущества при разводе - стоит ли требовать раздела автомобиля в данной ситуации?
Я вступил в брак в 2011 году. В этом-же году продал квартиру, купленную до брака. В 2012 г. купил автомобиль, за деньги от квартиры. Сейчас развожусь с женой, и она требует раздела автомобиля как совместно нажитого имущества. При этом я ни требую ни какого раздела, ни на сбережения жены, ни за ремонты сделанные во время брака. 915-510-2231 Александр, за ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если докажете последовательность сделки между квартирой и покупкой авто, то авто делиться не будет