Когда они решили подарить его брату как оказалось это сделать не возможно.
Мои родители купили гараж уже как 10 лет назад. Когда они решили подарить его брату как оказалось это сделать не возможно. Гараж был куплен у хозяйки старой пожилой женьщины, а пренадлежал ее мужу которого уже небыло в живых. В то время законы были другие и ей сделали документ по которому и был продан гараж. Теперь родителям говорят что эти документы недействительны им все надо переделывать так как уних нет право собственности на землю где построен гараж и чтобы все это переделать прийдется выкинуть немало денег. Подскажите пожалуйста что тут можно сделать?
При соответствующих основаниях (нужно посмотреть имеющиеся у Вас документы), вопрос решается в порядке гражданского судопроизводства.
Основание: ГК РФ, ГПК РФ.
Советую за предметной помощью обратиться к компетентному адвокату, юристу у Вас в городе.
Удачи.