Как обжаловать штраф за неоплаченную парковку в суде после отказа ГКУ АМПП в удовлетворении жалобы?
Пришел штраф за неоплаченную парковку. Я оплачивал парковку через мобильное приложение с телефона. Когда вводил гос. номер перепутал последовательность букв в номере. После получения уведомления о штрафе написал жалобу в ГКУ АМПП с описанием ситуации. Жалоба не удовлетворили. Хочу обжаловать в суде. Есть у меня шанс выиграть дело и какую последовательность действий мне нужно выполнить?
Запросите детализацию счета мобильного телефона, заверенную печатью и подписью оператора сотовой связи. Это доказательство Вам пригодится в суде.
Здравствуйте! Конечно шансы есть, если у вас будет доказательство об оплате, копия платежного поручения и т.д.
Возврат ошибочной оплаты нужно требовать от владельца терминала, счета и т.п. через который было отправлено...