Конфликт с оптикой Точка зрения в Ростове-на-Дону - правомерен ли отказ от повторного переделывания очков и требование возврата денег?
Здравствуйте, Анна, отказ от выполнения работ вполне правомерен, поскольку при приеме работы выявились недостатки. Направьте заявление на возврат денег. После истечения срока удовлетворения заявления (10 дн.) обращайтесь в суд. Вы имеете право на получение неустойки и компенсации морального вреда.
Здравствуйте Анна.
Отправьте в их официальный адрес письмо заказным, с уведомлением , и если можно с описью вложения.
Квитанции сохраните.
Николай Васильев
Отказываются принять повторное заявление, составленное подробно и в двух экземплярах(первое по недомыслию было в одном экземпляре и нигде нет подтверждения, что оно принято)