Невозможность погасить долг в Сбербанке - как защититься от коллекторов и угроз судом?
Я взяла кривит в сбербанке 140000, год платила теперь не плачу уже полтора года, и мне стали звонить коллекторы типо говорят есть уже решение суда что вам нужно срочно погасить 178000 в течение трех дней, я им говорю у меня сейчас нет возможности платить, они стали угрожать статьями 155, 177, 179. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации.
Лучший ответ
К уголовной ответственности вас точно не привлекут Это коллекторы просто пугают вас
А на счет того подавали ли коллекторы на вас в суд вы можете узнать в суде по месту вашего жительства