Где взять справку о фактическом месте жительства, если ребенок прописан в другой квартире и живет у брата
В школе просят справку о фактического месту жительства. Прописан ребенок в другой квартире. Живем в квартире моего брата. Как быть, где брать?
Лучший ответ
Нужно чтоб подписали двое трое соседей и заверить в ЖЕУ, УК, ТСЖ, ЖСК