Отказ банка в выдаче копии утерянного договора кредиту и влияние на возможность подать заявление на банкротство
Договор по кредиту утерян. Может ли банк отказать мне в выдаче копии договора, который мне нужен для подачи заявления на банкротство?
Лучший ответ
Если откажет в добровольном порядке (на Вашем письменное обращение к нему), то впоследствии Вы истребуете копию договора через арбитражный суд в рамках дела о банкротстве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!