Нужно ли нам опротестовать Акт и провести повторную экспертизу после получения письма от соседей о причинении ущерба в результате ремонта?
Сегодня мы получили письмо от наших о соседей, о том, что 25.08.2015 мы их залили (в результате ремонта) и чтобы мы возместили ущерб. Акт был составлен 01.09.2015 г. с пометкой о том, что мы дверь не открыли и на телефон не ответили. Есть ли у нас основание опротестовать Акт (потому что к нам никто не приходил) и снова провести экспертизу о том, кто является виновником?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, у вас есть такое право. Уведомление о проведении акта обследования должно быть надлежащим.