Снятие денег с карты на которую перечисляется пенсия без повесток в суд и исполнительного листа - на основании какой статьи ФЗ?
Сняли деньги (штраф ГИБДД срок давности 1 год 2 мес) с карты на которую перечисляется пенсия, повестки в суд не было, исполнительного листа тоже нет. Штраф был оплачен в течении 30 дней с момента получения постановления. На каком основании были сняты денежные средства (ст? ФЗ?)
Лучший ответ
вы предоставьте квиток об оплате вам их вернут.
Спасибо за дельный совет!