Как получить деньги при оформлении перехода права собственности по договору дарения?
Уважаемая Мария Валентиновна! Здравствуйте! Как бы смешно это не звучало, о намерении подарить Вы также обязаны известить иного собственника доли в праве общей долевой собственности на квартиру. Кроме того, Вы заключить фактически мнимую или ничтожную сделку по отчуждению доли в праве. Рискованно...Продавайте спокойно и весь и разговор, а уведомление направьте второму собственнику по последнему известному для Вас месту жительства (месту пребывания). Если и не получите согласования - не страшно, так как здесь может быть только перевод прав и обязанностей Покупателя на себя, но не расторжение ДКП
при получении денег напишите расписку. вот и все.