Проблемы с получением справки о приватизации - кто является ответчиком и на ком писать исковое заявление

Проблема с приватизацией. Не можем получить справку с бывшего места жительства о приватизации. Дом снесли, взамен дали квартиру родителям. Сейчас нужную справку нигде не дают. ЖКХ старого нет, в архиве говорят что нет, в паспортном столе говорят информации нет. В Жилищном управлении говорят восстанавливайте через суд. На кого писать исковое заявление, кто ответчик?

Лучший ответ

Если нет информации в архиве, то такую справку получить невозможно. На нет, как говорится, и суда нет.

Можно обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации.