Как правильно прописать новорожденного внука без присутствия отца - правовые аспекты
Я бабушка и хотела прописать новорожденного внука у себя его отец мой сын прописан у нас мать притензии не имеет она была вместе со мной в паспортном столе но отца ребенка с нами небыло и внука без отца не прописали правильно ли это.
Лучший ответ
Нужны для прописки ребенка отец и мать. Бабушка для прописки не нужна.
Это правильно, поскольку предполагается. что ребенок будет проживать с отцом, а его заявление на это отсутствует.