Нарушения при установке газового счетчика в частном доме - задержка, условия и начало расчетов
В часном доме установили газовый счётчик, мало того что газавщики просрочили по договору срок установки так ещё требуют быстрее решать вопрос с установкой пломбы и для этого нужно привести и отвести их человека на личном транспорте плюс к этому говорят, что расчёт по счётчику начнётся с момента установки пломбы, а счётчик уже мотает неделю! Правомерны ли их действия?
Лучший ответ