Возможность перепродажи земельного участка арендатором - права и документы

Нам предлагают купить земельный участок находящейся в аренде у Администрации.

1.Имеет ли право арендатор совершать перепродажу земельного участка?

2. Если да, то какие документы у него должны быть на руках при оформлении сделки?

Лучший ответ

Здравствуйте. Продать участок, находящийся в аренде, арендатор не может. Это может сделать только собственник, статья 209 ГК РФ