Возможна ли совместная покупка комнаты на средства материнского капитала соседкой по коммунальной квартире?
Я и моя соседка по коммун. Квартире (у обеих есть мат. капитал) хотим приобрести у др.собственницы комнату на средства мат капитала в равных долях (наша общая сумма позволяет). Возможна ли такая сделка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, невозможно, так как разные семьи один объект недвижимости не смогут купить за счет средств МСК.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Такая сделка к сожалению невозможна. Приобрести долю на мат.капитал в вашем случае нельзя
Благодарю Вас за полезную консультацию!