Около 40 сотрудников предприятия Свердловскмостострой в Екатеринбурге обращаются в прокуратуру из-за невыплаты расчетных сумм после увольнения
Во время увольнения нам ссыном не были выплачены расчётные. Мы обратились в прокуратуру железнодорожного района г.екатеринбурга прошёл суд есть решения суда выплатитьи это длится уже 11 месяцев. Подскажите что нам делать сумма немаленькая и таких как мы сорок человек и сумма задолжности состовляет около 2000000 рублей и предприятие признано банкротом внешнии управляющии тоже не шевелится и где нам наити правду или унас законы не для всех. Предприятие свердловскмостострой директор Ковалёв Юрий Владимерович.
Лучший ответ
На основании решения суда необходимо было получить исполнительный лист и подать его судебному приставу-исполнителю. В связи с признанием должника банкротом внешний (конкурсный) управляющий должен включить вас в список лиц имеющих требования к организации-банкроту.