Вопрос о прохождении медосмотра после сокращения - почему руководитель не внес нас в список?
Я бы хотела узнать, я попала под сокращение. До 1 января еще работаю. Наши сотрудники которые не попали под сокращение проходят сейчас медосмотр, имею ли я право проходить его с остальными сотрудниками, и если да то почему руководитель не внес нас в список на прохождение мед осмотра?
Необходимость прохождения Вами медосмотра зависит от даты прохождения Вами предыдущего медосмотра и периодичности его прохождения. Если пришел срок очередного медосмотра, а Вы еще работаете - работодатель обязан обеспечить прохождение Вами мед. осмотра за его счет.
Здравствуйте. А зачем вас включать в список, если вы идете под сокращение? Это лишняя трата средств для работодателя