Михайловка, 30.11.2015, 20:15

Как правильно реагировать на требования бывшей жены о выплате алиментов за прошлые годы, когда у тебя уже новая семья?

Вопрос №8913597 из г. Михайловка
опубликован 30.11.2015, 20:15
Я работаю у ип, спустя 6 лет бывшая жена подала на алименты за все эти года, накрутили 300 тыс. я приезжал одевал сына, оставлял деньги, а теперь ещё 300 тыс. хочет получить с меня. Как мне быть в этой ситуации? Я сейчас женат есть родной сын и сын жены от первого брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она ранее обращалась за алиментами в суд, то вправе взыскать с вас задолженность. Если не обращалась, то долг за последние три года неправомерен.

30.11.2015, 20:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Доказывайте, что уже платили алименты, обжалуйте решение суда

30.11.2015, 20:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Приглашаем Вас посетить нашу консультацию по адресу г. Михайловка ул. Южная, д. 10 (напротив общежития техникума). Размер Ваших алиментов можно значительно снизить, но нужно посмотреть имеющиеся у Вас документы.

01.12.2015, 12:42

Она подавала на алименты потом забирала, потом она неоднократно говорила что не мой сын ещё до его рождения, я написал заявление в федеральный суд на установление отцовства и уехал жить в Москву, все это время, 6 лет тишина, я узнаю что у сына другая фамилия и прочее. За все это время ни один пристав в мой дом не приходил а тут на и объявились. Какие справки от ИП я должен предоставить пристовам для правильного насчёт алиментов если я работаю по трудовому договору все это время.?

30.11.2015, 20:28

Приглашаем Вас посетить нашу консультацию по адресу г. Михайловка ул. Южная, д. 10 (напротив общежития техникума). Размер Ваших алиментов можно значительно снизить, но нужно посмотреть имеющиеся у Вас документы.

01.12.2015, 12:42