Отказ тур-агентства вернуть деньги за неиспользованный тур в Египет в связи с закрытием воздушного пространства - возможен ли возврат денежных средств?

Скажите могу ли я вернуть деньги за неиспользованных тур в Египет так как закрыли воздушное пространство, турагенство утверждает что это не возможно, так как туроператор отказывается это делать и деньги могут только оставить на депазите и воспользоваться ими до 05.11.2016 г., но на вопрос если какие то гарантии разводит руками.

Лучший ответ

здравствуйте, нужно знакомиться с договором с туроператором, направить претензию и в случае отказа скорее всего в суд

Нужно видеть для начала договор с туроператором.