Как подать заявление на банкротство при наличии долгов в нескольких банках на общую сумму более 500 тысяч долларов и отсутствии возможности выплатить долги
Могу ли я подать заявление в суд о банкротстве есле у меня в общей сумме уже с процентами более 500 т долгов и не получаеся платить и работы нет долги в 10 банках, стою уже год в центе занятости, чтобы платить банкам ежемесячно у меня должна быть зарплата около 50 т ежемесячно нереальная зарплата, деньги брала для вложения в инвестиционную компанию алмида все шло хорошо но через 6 мес она исчезла обращалась в прокуратуру, квартиру продала вот пол года назад 2 комнатну оплатила дочери обучение в университете на остальную сумму купила другую без ремонта и то на брата потому что меня не было в городе я помогала дочери переехать в санкт петербург, возможно ли подать заявление на банкротство?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в Арбитражный суд. Но учтите, что придется понести определенные расходы. Только при обращении в суд платится сумма в размере 16 тыс. руб. - 10 тыс руб. финансовому управляющему, 6 тыс. руб. госпошлина.
спасибо огромное только не поняятно где взять фин управляющ, спасибо
А как может расценить суд то что я продала свою двухкомнатную квартиру спросят куда дела деньги ,а я часть оплатила в университет дочери на остальное брат купил себе жилье, мама прописала меня к себе