Зеленоград, 30.11.2015, 22:17

На что имеют права коллекторские компании по отношению к физическому лицу в частности ко мне если у меня есть неоплаченный кредит.

Вопрос №8915078 из г. Зеленоград
опубликован 30.11.2015, 22:17
На что имеют права коллекторские компании по отношению к физическому лицу в частности ко мне если у меня есть неоплаченный кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они обязаны подать иск в суд о взыскании с Вас суммы долга, а потом действовать исключительно через приставов и никак иначе! Если начнут угрожать обращайтесь в прокуратуру.

30.11.2015, 22:20

Т.е.если они мне звонят и предлагают оплатить сумму долга при этом предоставили на email договор оферты я могу не оплачивать пока мне не придет повестка в суд?

01.12.2015, 01:23

Конечно. Все решайте только в судебном порядке!

01.12.2015, 01:24